Рекомендую эту модель - качество отличное и профиля и стекла. Ширина входа может немного маловата, у старого шире открывался, но дверцы катаются плавно, без ударов и рывков. В общем, качество на высоте.
Всё пришло в полной комплектации, без единой царапины, несмотря на задержку доставки на целую неделю ставлю 5. Уголок просторный, подходит для толстяков. Сборка простая, всё в комплекте. Рекомендую.
Конструкция хоть и не сложная, но весит 60 кг. Устанавливали специалисты. Покупали по проекту - отлично вписался, смотрится как на картинке , подошел в тему.