У нас двойня. Купать детей удобно, места хватает. Ванна большая, средней глубины, поверхность гладкая, моем жидким мылом - быстро и безопасно все отмывается.
Хорошая бюджетная модель. Лёгкая, тёплая. Немного поцарапали при доставке, но не критично, не на видном месте, сказали - можно заполировать, но я не заморачивался.